Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев акцентировал внимание на особенностях работы первого в России проектного офиса «Центр содействия строительству при правительстве Московской области» в ходе совещания с руководящим составом областного правительства.

«Сегодня представители правительства России во главе с Дмитрием Козаком приедут знакомиться с работой нашего проектного офиса. <...> Офис направлен на предоставление удобных, простых, оперативных услуг при получении разрешений на строительство. Это первый уникальный опыт в стране. Наша задача - показать, что у нас получилось, и вместе с правительством Российской Федерации двигаться дальше», - сказал Воробьев.

В ходе совещания также обсудили вопросы, связанные со строительством соцобъектов, их своевременной сдачей и вводом в эксплуатацию.

Источник: https://mosregtoday.ru/power/vorobev-rasskazal-o-rabote-proektnogo-ofisa-tsentr-sodeystviya-stroitelstvu-pri-pravitelstve-mo/