«В рамках сопровождения Центра содействия строительству Московской области Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство производственно-складского комплекса вблизи деревни Соболиха городского округа Балашиха. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 40 новых рабочих мест», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В 1-этажном здании, на площади более 7 тыс. кв. м разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для транспорта.

Планируется организация производства и хранения хозяйственно-бытового значения (детали мебели и светильников).

Застройщиком объекта выступает ЗАО «Бизнес Логистика». Объем инвестиций в проект составит порядка 100 млн рублей.

Плановый срок завершения строительства – 2019 год.