«В рамках сопровождения Центра содействия строительству Московской области Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию складского комплекса в городском округе Мытищи. Создано 50 новых рабочих мест», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

На площади более 6 тыс. кв. м разместились складские площади под аренду, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории обустроены подъездные пути, стоянка для транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Застройщик объекта – ООО «СЕВЕР СЕРВИС». Объем инвестиций составил порядка 400 млн рублей.