17 января 2018 года Центр Содействия строительству посетила делегация Ульяновской области. В рамках тиражирования опыта первого проектного офиса Подмосковья, гостям была представлена работа Центра и ГКУ МО «Агентство развития коммунальной инфраструктуры».

Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов и председатель Центра Содействия Строительству Елена Черникова познакомили делегацию Ульяновска с задачами, выполняемыми ЦСС, и порядком взаимодействия органов исполнительной власти федерального и регионального уровня при получении разрешительной документации.

В свою очередь, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин рассказал принцип работы и задачи ГКУ МО «АРКИ».