«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство склада готовой продукции завода по производству напитков и соков ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», – сообщил министр стройкомплекса Подмосковья Руслан Тагиев.

Объект логистического назначения общей площадью 5,4 тыс. кв. м будет возведен в городском округе Истра, с/п Лучинское, д. Давыдовское, д. 2. Площадь застройки – 5081 кв.м.

Застройщиком складского комплекса является ООО «Кока-Кола Эйчбиси Евразия». Примерный объем инвестиций в реализацию проекта составит 175 млн рублей.

Открытие нового склада готовой продукции позволит создать 30 новых рабочих мест. Завершение строительства объекта запланировано на конец 2019 года.