Министерство жилищной политики Московской области выдано Обществу с ограниченной ответственностью «Торговый дом «МООН»» разрешение на строительства многофункционального торгового центра «Март», который будет возведен на Волковском шоссе в городском округе Мытищи.

В 4-этажном здании разместятся магазины розничной торговли с техническими и подсобными помещениями, фуд-корт, кафе, автомойка. Также в торговом центре предусмотрен спортивный центр. Общая площадь объекта составит более 6 тыс. кв.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года. После ввода торгового центра в эксплуатацию будет создано порядка 100 новых рабочих мест.