Блок сопровождения проектов малого и среднего бизнеса

• Яшкова Ольга Витальевна
  • Скачкова Юлия Анатольевна
    Сопровождение проектов на территориях: - Раменский муниципальный район - Люберцы г.о. - Кашира г.о. - Серпухов г.о. - Сергиево-Посадский муниципальный район - Ликино-Дулеов г.о. (Орехово-Зуево) - Котельники г.о.
    8 498 602-16-00 доб. 47757
    SkachkovaJA@Mosreg.ru
  • Николаева Раиса Алексеевна
    Сопровождение проектов на территориях: - Ленинский муниципальный район - Лосино-Петровский г.о. - Истра г.о. - Дмитровский г.о. - Егорьевск г.о. - Протвино г.о. - Рошаль г.о. - Мытищи г.о. - Шатура г.о.
    8 498 602-16-00 доб. 47765
    NikolaevaRA@mosreg.ru
  • Вертушкина Татьяна Олеговна
    Сопровождение проектов на территориях: - Домодедово г.о. - Богородский г.о. (Ногинский) - Химки г.о. - Королёв г.о. - Долгопрудный г.о. - Павловский Посад г.о. - Дзержинский г.о. - Лотошинский муниципальный район - Дубна г.о. - Серебрянные пруды г.о. - Озеры г.о.
    8 498 602-16-00 доб. 47615
    VertushkinaTO@mosreg.ru
  • Кузьмина Татьяна Игоревна
    Сопровождение проектов на территориях: - Солнечногорский г.о. - Подольск г.о. - Клин г.о. - Волоколамский муниципальный район - Можайский г.о. - Электрогорск г.о. - Ивантеевка г.о. - Лобня г.о. - Шаховская г.о.
    8 498 602-16-00 доб. 47761
    KuzminaTI@mosreg.ru
  • Каримова Екатерина Петровна
    Сопровождение проектов на территориях: - Балашиха г.о. - Одинцовский г.о. - Ступино г.о. - Чехов г.о. - Луховицы г.о. - Электросталь г.о. - Красногорск г.о. - Жуковский г.о.
    8 498 602-16-00 доб. 47759
    KarimovaEP@mosreg.ru
  • Кученков Андрей Владимирович
    Сопровождение проектов на территориях: - Щелковский г.о. - Коломенский г.о. - Наро-Фоминский г.о. - Рузский г.о. - Талдомский г.о. - Воскресенск г.о. - Бронницы г.о. - Красноармейск г.о. - Реутов г.о. - Черноголовка г.о. - Пушкинский муниципальный район