Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди здания медицинского центра в Кашире.

Проект двухэтажного здания предусматривает на первом этаже: вестибюль с регистратурой, кабинеты врачей, процедурные и аптеку с самостоятельным отдельным входом, на втором – кабинеты врачей и процедурные кабинеты.

«Пропускная способность нового здания составит 80-100 посещений больных в смену. Работать там смогут порядка 20 специалистов амбулаторно-поликлинического профиля, процедурного кабинета, клинико-диагностической лаборатории. Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», - сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Площадь второй очереди медцентра составила более 700 кв.м. Застройщик — ООО «Медицинский Центр».