На данный момент производство колбасных изделий и продукции из мяса на фабрике составляет 50 тонн в сутки. Началась реконструкция предприятия, в результате которой производственная мощность будет увеличена до 60 тонн в сутки.

«Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на реконструкцию производственного здания Егорьевского мясокомбината и цеха упаковки общей площадью 20 тыс.кв.м. Дополнительно на заводе будет создано 34 рабочих места», − отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Инвестиции в проект составляют 120 млн рублей. Завершение реконструкции запланировано на конец 2019 года.

Проект находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Застройщиком выступает АО «Вектор».