16 июля в 16:00 в аккаунте Министерства жилищной политики - @minzhilmo пройдет прямой эфир на тему «С чего начать проектирование объектов нежилого назначения». Спикерами выступят сотрудники Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

В рамках эфиров представители ЦСС подробно расскажут о том, с чего начать реализацию инвестиционных проектов и о цифровых возможностях Центра содействия строительству, сокращающих сроки вывода проектов на стройку.

К участию приглашаются представители муниципальных образований, проектировщики, застройщики, технические разработчики, потенциальные застройщики и все желающие.

Напомним, что Центр содействия строительству при Правительстве Московской области был создан в 2017 году. Это первый проектный офис на территории Российской Федерации, единая площадка, на которой работают сотрудники 12 органов исполнительной власти и 11 организаций. За 2 года работы Центра содействия строительству на 26% сокращены сроки выхода проектов на стройку, значительно сократилось количество отказов по услугам и просрочек по услугам.