Накануне в Подольске был введен в эксплуатацию административно-складской комплекс, предназначенный для хранения товаров народного потребления.

При строительстве объекта вблизи деревни Борисовка были задействованы самые современные технологии. Товары будут распространяться на территории всей России.

«Благодаря вводу административно-складского комплекса в эксплуатацию в Подольском городском округе создано дополнительно 150 рабочих мест», − сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Площадь склада по итогам 2 этапа составляет 35 тыс.кв.м. Строительство началось в 2015 году. Застройщик − ООО «НКН-Строй».

Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.