«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на очередной этап реконструкции объекта производственного назначения в городском округе Ступино, в части расширения производственного корпуса. Общая площадь объекта после реконструкции составит более 87 тыс. кв. м», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В здании разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Застройщиком объекта выступает ООО «Кимберли-Кларк». Объем инвестиций составит порядка 350 млн рублей. Будет создано 50 новых рабочих мест.

Срок действия разрешения на реконструкцию – до марта 2020 года.