Туризм в Подмосковье развивается – при содействии ЦСС в Дмитровском городском округе построили гостиничный комплекс

📍4-х звездочный гостиничный комплекс «Антерия» построили в поселке 4-й участок в Дмитровском городском округе. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «Усадьба». Инвестиции составили порядка 800 млн рублей. Создано 3️⃣0️⃣0️⃣ рабочих мест.

🏨Гостиница включает в себя аквазону с различными водными комплексами. 240 посетителей могут отдохнуть в банях, джакузи и бассейнах с каскадами и водопадами. Для гостей с детьми оборудован безопасный бассейн для малышей. Помимо проживания и аквазоны отдыхающие могут перекусить в двух ресторанах, баре и кафе. Еще одной дополнительной услугой являются различные лечебные и косметические процедуры.

🏡Территорию гостиницы также планируют благоустроить закрытыми и открытыми теннисными кортами, игровыми площадками для детей, велодорожками, открытым подогреваемым бассейном, шалле и беседками для отдыха.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона, он оперативно проработал замечания и дал разъяснения в рамках проверки проекта.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно:
📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online