48 рабочих мест создали в городском округе Лобня

На улице Лейтенанта Бойко в городском округе Лобня построили и ввели в эксплуатацию административно-офисное здание. Застройщиком выступило ООО «Евротрансстрой».

Общая площадь трёхэтажного объекта составила 1111 квадратных метров. На цокольном этаже расположились технические и вспомогательные помещения и помещение архива. На 1, 2 и 3 этажах оборудовали офисы, а также подсобные помещения, санузлы и душевые.

Здание возводилось для собственных нужд застройщика – здесь разместится офис компании, которая занимается проектированием, строительством и технической эксплуатацией различных объектов. Кроме того, один из этажей планируется сдавать в аренду.

Строительство и ввод в эксплуатацию административно-офисного здания позволили создать 48 новых рабочих мест в городском округе Лобня. Проект сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Строительство объекта длилось около четырёх лет.
Объём инвестиций на реализацию проекта составил порядка 28 млн рублей.