60 рабочих мест будет создано в двух городских округах Подмосковья

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на строительство одного объекта в городском округе Наро-Фоминск и в городском округе Домодедово.

Возле посёлка Селятино Наро-Фоминского городского округа возведут здание придорожного сервиса общей площадью 4 026 кв.м. На территории будут обслуживать участников дорожного движения в пути следования. Планируется создать 40 рабочих мест. Планируемый объем инвестиций составит 600 млн. рублей. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

Многофункциональный комплекс построят в деревне Шестово городского округа Домодедово общей площадью 1 482 кв.м. Планируемый объем инвестиций составит 75 млн. рублей. В здании расположится склад сельскохозяйственной продукции. Планируется создать 20 рабочих мест. Застройщик – ООО «Транс Капитал».

«Строительство двух объектов позволит создать 60 рабочих мест в двух муниципалитетах. Все они находятся на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», - сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Фото взято из открытых источников.