В деревне Ложки построят магазин

📍Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство здания магазина в городском округе Солнечногорск в деревне Ложки на улице Центральной. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составил 110 млн рублей.

🏗 На площади в 749 кв. метров будет возведен торговый комплекс. В ходе строительства будут применены актуальные технологии для организации инженерной и социальной инфраструктуры. Парковочное пространство и входная группа спроектированы по принципу безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. Периметр торгового комплекса оснастят системой круглосуточного видеонаблюдения и ярким освещением, функционирующим в ночное время суток.

🛍 Также здесь будут размещены аптека, лавка мясных продуктов, центр оказания бытовых услуг и пункт выдачи товаров интернет-магазина. Удобное расположение в пешей доступности создаст жителям комфортные условия для совершения покупок. Возведение объекта торговли принесет городскому округу Солнеченогорск 30 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online