Автомойку самообслуживания построят в Лобне

Благодаря сопровождению проектного менеджера Центра содействия строительству, застройщик – компания «ПРОЕКТ-С» получил разрешение на строительство автомойки самообслуживания.

Дорожный сервис построят в городском округе Лобня. Площадь здания составит 220 квадратных метров. На автомойке будут оснащены 3 поста, а пропускная способность дорожного сервиса составит 25 автомобилей в час.

Объект будет функционировать круглосуточно. Примечательно, что на мойке предусмотрено повторное использование технической воды. Такая экономичность будет возможной, благодаря современному процессу очистки, который будет включать в себя механическую и химические стадии, что обеспечит высокую степень очистки и пригодность воды для дальнейшего применения.

Дорожный сервис станет третьей автомойкой самообслуживания в городском округе.