Спортивный отдых – в «Снегирях» построят ледовый каток

📍Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство крытого ледового катка в составе оздоровительного комплекса «Снегири» городского округа Истра. Застройщиком выступит ФГБУ «Управление заказчика строительства и реконструкции объектов федеральных государственных органов» Управления делами Президента Российской Федерации.

⛸Площадь крытого ледового катка со вспомогательными помещениями составит 3861 кв. метр. На нем будут проводиться тренировочные занятия по хоккею, а также фигурные и массовые катания. Вместимость спортивного сооружения рассчитана на 100 человек. Для удобства посетителей будут оборудованы раздевалки и комфортная зона ожидания. Реализация проекта создаст 7️⃣4️⃣ рабочих места.

🏡Оздоровительный комплекс «Снегири» сочетает в себе обаяние старинной усадьбы и достоинства фешенебельного отеля, имея развитую инфраструктуру и профессиональный штат сотрудников. Это прекрасное место для официальных и деловых встреч, торжественных и корпоративных мероприятий, семейного и молодежного отдыха.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online