Новую АЗС откроют в Подольске

⛽️ Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию новой автомобильной заправочной станции, расположенной на Комсомольской улице в городе Подольск. Застройщиком выступило ООО «СКД». Инвестиции составили 300 млн рублей.

🚖 Заправка расположилась на участке 1732 кв. метров. Она рассчитана на 8 топливно-раздаточных двухсторонних колонок с навесом. На территории станции разместили операторную, кассу, минимаркет, автомойку и просторное кафе с широким выбором блюд и напитков. Создано 24 рабочих места.

💬 «Современные АЗС — это место, где можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары. Строительство таких автозаправочных станций делает комфортными поездки по территории Московской области», — рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️ совместно с Росреестром проработаны замечания по техническому плану.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online