Магазин «Фреш Маркет» откроется в Сергиевом Посаде

🏗В городе Сергиев Посад на проспекте Красной Армии возведут новый продовольственный магазин. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил ООО «Фреш Маркет». Для жителей города будет создано 1️⃣8️⃣ рабочих мест.

🛒В супермаркете площадью более 1,1 тысячи кв. метров будет представлен широкий ассортимент продуктовых и бытовых товаров. Здание оборудуют несколькими тематическими витринами для бакалеи, мяса, рыбы, молочных продуктов и т.д. Рядом с объектом для автомобилей и велосипедов планируется оборудовать парковку с удобным заездом и ярким освещением.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию;
✔️оперативно проработаны согласования архитектурно-градостроительного облика и заключения главного управление культурного наследия Московской области.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online