В Подольске реконструировали здание азотно-гелевой станции

📍На улице Бронницкой городского округа Подольск завершилась реконструкция здания азотно-гелевой станции Всероссийского Научно-Исследовательского проектно-конструкторского и технологического Института Кабельной Промышленности (ВНИИКП). 📁Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области.

🏗Целью реконструкции здания азотно-гелевой станции ВНИИКП стало увеличение производственных мощностей и установка нового оборудования. 👷‍♂️Работы включили в себя строительство 3-го этажа здания с системами электроснабжения, водоснабжения, монтаж и пусконаладочные работы производственного оборудования. Также была запущена система эмалирования проводов. Создано дополнительно 3️⃣0️⃣ рабочих мест. Строительные работы длились 8 месяцев.

📋Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены консультации по вопросу подготовки проектной и исходно-разрешительной документации;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online
☎️8(498) 602-00-00

👉Напомним, недавно в Подольске открылся производственный комплекс ЗАО «Термопровод», специалисты которого тесно сотрудничают с ведущими работниками ВНИИКП.