Более 20 рабочих мест создадут в городском округе Солнечногорск

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство многофункционального промышленно-складского здания в городском округе Солнечногорск. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

В деревне Жилино в городском округе Солнечногорск построят новый промышленно-складской объект. Его возведут для хранения овощей, фруктов и других продуктов питания. Часть помещения будет сдаваться в аренду, а часть будет использовать индивидуальный предприниматель для содержания сельскохозяйственной продукции, которую он сам производит.

«Благодаря строительству здания общей площадью 3403,14 квадратных метров в городском округе Солнечногорск будет создано 22 новых рабочих места. Объект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Застройщик планирует реализовать проект в 4 квартале 2022 года. Планируемый объем инвестиций составляет 260 млн. рублей.