Здание для работы с листовым металлом откроется в Липунихе

🔩Производственно-складской корпус №5 для обработки и хранения листового металла построили в деревне Липуниха городского округа Солнечногорск. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик ООО «МЕТАЛ-МАСТЕР» инвестирует в проект 45 млн рублей.

⚒Объект площадью 444 кв. метра построен для расширения производства существующего промышленного комплекса. В здании планируется обрабатывать листовой металл с помощью гибки, перфорации, лазерной резки и раскроя. Также на производстве запроектирована рубка изделий по индивидуальному заказу: металлокассет, кронштейнов, пластин, вентиляционных решеток и т.д. Кроме производственно-складского корпуса, на территории предприятия функционируют два административно-бытовых корпуса и гаражные помещения. Ввод в эксплуатацию объекта поможет создать 1️⃣2️⃣ рабочих мест.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online