Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое внимание созданию новых рабочих мест и высокоэффективных производств. На территории региона продолжается развитие индустриальных площадок

В мкр. Климовск городского округа Подольск началось возведение комплекса «Industrial City» Block С. Разрешение на строительство выдало министерство жилищной политики Московской области (https://t.me/minzhilmo).

Согласно проекту, на территории площадью 26512 м² разместятся производственное здание, КПП, газовая блочная котельная, водомерный узел и сопутствующая инфраструктура.

Универсальное индустриальное здание будет иметь сложную форму разной этажности и состоять из 34 блоков с помещениями разного функционального назначения. Общее количество рабочих мест рассчитано на 104 человека.

Напомню, что в 2020 году Андрей Воробьев открыл на территории нашего муниципалитета промышленный коворкинг Industrial Сity, расположенный в мультифункциональном парке «Сынково». Сегодня в нём размещены компактные автоматизированные производства, где производится востребованная конкурентноспособная продукция.