Более 3 800 автомобилей в год смогут ремонтировать в новом техцентре в Красногорске

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал разрешение на строительство нового дорожного сервиса в городском округе Красногорск. До конца 2024 года застройщик – ООО «Нептун 1» должен возвести объект дорожного сервиса в составе административно-бытового комплекса.

Здание площадью чуть более 5 тысяч квадратных метров функционально разделят на три зоны. Мастерская технического осмотра и технического ремонта электрооборудования и электроники автомобилей расположена в зоне электротехнических работ и общей диагностики. Здесь смогут обслуживать 2 400 автомобилей в год.

В зоне техремонта будут производить работы по внутренней обивке и обшивке салонов автомобилей, радиоремонтные работы и настройку бортовой электроники – всего смогут привести в порядок 1 440 автомобилей в год.

Перед зданием специализированного сервиса оборудуют автостоянку на 43 машиноместа, а прилегающую территорию благоустроят.