До 84 тонн полуфабрикатов ежедневно будут производить в Серебряных Прудах

Проект, сопровождаемый персональным менеджером Центра содействия строительству Московской области, получил все необходимые согласования и разрешение на строительство комплекса по производству полуфабрикатов и готовых блюд в городском округе Серебряные Пруды.

Инвестор – компания «РУЗКОМ» к июлю 2027 года планирует построить предприятие площадью более 30 тыс. квадратных метров.

Здесь будут выпускать 70 тонн продукции в сутки, в том числе: пельмени, вареники, блины, котлеты, чебуреки, сырники, лазанью, первые и вторые блюда, холодец, пончики, пиццу.

Мощности цеха позволяют в перспективе увеличить объемы производства до 84 тонн готовой продукции в сутки, реализовывать которую будут через торговые сети.