49 коней унесут жителей Подмосковья на выезд и конкур

Три 49 коней унесут жителей Подмосковья на выезд и конкур
🐎Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди строительства конно-спортивного комплекса в селе Атепцево городского округа Наро-Фоминск. Инвестиции застройщика ООО «КСК Прогресс» составили 200 млн рублей.

🐴🏆Объект площадью 4557 кв. метров включает в себя здание с манежем для занятия конкуром и выездкой, конюшню с летником для сезонного содержания 49 спортивных скакунов и племенных лошадей, а также гостиницу для персонала. При проектировании и строительстве застройщик учёл всё необходимое для проведения соревнований. Ввод в эксплуатацию объекта поможет создать 1️⃣0️⃣ рабочих мест.

🏇Вместе с первой очередью строительства, общая площадь комплекса составит более 9 тысяч кв. метров. Здесь уже функционируют конюшни на 70 голов, а также вся сопутствующая инфраструктура для спортивных лошадей.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩css@mosreg.ru (http://%F0%9F%93%A9css@mosreg.ru/)
🖥css-mosreg.online