Лофт «Гастромаркет» построят в городском округе Ступино

🏗На переулке Металлургов в Ступине для жителей и гостей города застройщик ООО «КОНСАЛТ ДЕВЕЛОПМЕНТ» построит лофт «Гастромаркет» с магазином и точками питания. Разрешение на строительство выдало Министерство жилищной политики Московской области. Инвестиции в проект составят 30 млн рублей.

🍽На объекте площадью 610 кв. метров разместят несколько точек общественного питания совмещенных с продовольственным магазином. В здании будет доступна организация мероприятий, выставок, конференций и т.д. Для удобства посетителей перед объектом будет располагаться зона отдыха с лавками и ночным освещением.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️оперативно проработаны замечания по отказу в выдаче разрешения на строительство;
✔️проведено сопровождение в вопросе смены видов разрешенного использования земельных участков.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online