25 рабочих мест будет создано в Наро-Фоминском городском округе

В индустриальном парке «Котово» в сельском поселении Атепцевское Наро-Фоминского городского округа построят производственно-складское здание с административно-бытовым корпусом, где разместится производство кофейной и чайной продукции. Застройщик – ООО «Кофейная коллекция».

Проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Подмосковья. В здании общей площадью 781,9 кв. метров разместится производство зернового, молотого, ароматизированного кофе и различных сортов чая, в том числе чёрного, зелёного и с добавками. Каждый вид кофе будет обжариваться и купажироваться на производстве по индивидуальным профилям обжарки.

Строительство производственно-складского здания позволит создать 25 новых рабочих мест в Московской области. Предварительный объём инвестиций – 45 млн рублей.