В Чехове построили контейнерный терминал

📍В городском округе Чехов введен в эксплуатацию контейнерный терминал. Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступило ООО «Общие Логистические Решения». Объем инвестиций составил 400 млн рублей.

🏗Контейнерный терминал складского типа площадью 21800 кв. метров входит в состав строящегося транспортно-логистического комплекса в деревне Кузьмино-Фильчаково. Техническое сооружение представляет собой бетонную платформу с примыкающими железнодорожными путями и оснащено современной погрузочно-разгрузочной техникой. Объект оборудован фронтом одновременной переработки и способен принимать до семи вагонов. Реализация проекта принесла городскому округу Чехов 3️⃣0️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online