30 рабочих мест создадут в городском округе Клин

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство торгово-складского объекта в деревне Борозда городского округа Клин.

Оборудованные в здании помещения будут сдаваться в аренду, а также использоваться для личных нужд застройщика. Общая площадь объекта составит 4328,2 кв.м. Прилегающую территорию благоустроят, здесь появится парковка для будущих клиентов.

«Строительство торгово-складского здания позволит создать 30 рабочих мест в городском округе Клин. Объект находится на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», ─ отметила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Застройщик ООО «ИнвестСтрой» планирует завершить строительство в 3 квартале 2022 года.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно:
css@mosreg.ru
8(498) 602-00-00.

Фото взято из открытых источников