Заняться футболом, хоккеем, фигурным катанием и другими видами спорта смогут жители Красногорска в новом ФОКе

В городском округе Красногорск в микрорайоне Опалиха завершился первый этап строительства нового физкультурно-оздоровительного центра. Здесь расположили футбольное поле, ледовые арены, школы хоккея и фигурного катания, залы хореографии, общей физической подготовки, единоборств и бокса. Также предусмотрены медицинский кабинет, камеры хранения инвентаря, прачечные, спортивный магазин и ресторан.

Кроме этого, ко второму кварталу 2023 года застройщик планирует завершить второй этап строительства и ввести в эксплуатацию зону отдыха для посетителей физкультурно-оздоровительного центра: спа, бассейн и кафе. Будет создано 17 рабочих мест. Застройщик - индивидуальный предприниматель. Инвестиции составили порядка 40 млн рублей.

ФОК построили и ввели в эксплуатацию всего за один год благодаря сопровождению менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.

Чем помог персональный менеджер ЦСС:
  • проверил комплектность документов;
  • помог в получении акта об осуществлении технологического присоединения;
  • помог исправить проектную документацию после замечаний, оставленных оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД);
  • рассказал, какие документы необходимы для получения разрешения на ввод эксплуатацию и помог его получить.

css@mosreg.ru
css-mosreg.online
8(498) 602-00-00
Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.