Торгово-развлекательный комплекс построят в деревне Осташево

📍Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство торгово-развлекательного комплекса в деревне Осташево городского округа Волоколамск. Застройщиком выступит индивидуальный предприниматель. Инвестиционный пакет составит 140 млн рублей.

🏗На площади 3552 кв. метра посетителей будет ожидать современное пространство с магазинами различной направленности. Предусмотренная проектом коворкинг-зона позволит в комфортной обстановке провести рабочую встречу или организовать мероприятие. Вместительный фуд-корт на 60 посадочных мест удовлетворит гастрономические потребности посетителей. Перед зданием будет обустроено общественное пространство, включающее в себя парковую зону, детскую и спортивную площадки. Создание объекта торговой инфраструктуры принесет городскому округу Волоколамск 50 рабочих мест.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online