Главгосстройнадзор Московской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию

Главгосстройнадзор Московской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию неврологического корпуса реабилитационного отделения Многопрофильного медицинского центра Банка России в деревне Ларюшино Одинцовского района. С начала июня 2021 года на объекте проводилась реконструкция.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству. Были проведены консультации и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

Изначально площадь здания составляла 1,8 тысяч кв.м., теперь – 2,3 тысячи. В ходе реконструкции был надстроен мансардный этаж, благодаря чему количество спальных мест увеличилось на 7 штук и составило 19. Корпус сегодня оснащён процедурными кабинетами и физкультурно-спортивным залом.