Более 80 рабочих мест создадут в трех муниципалитетах Подмосковья

Министерство жилищной политики выдало разрешения на строительство трём объектам, расположенным в г.о. Талдомский, г.о. Серпухов и г.о. Пушкинский.

В деревне Дубки городского округа Талдомский построят здание магазина, где будет реализовываться продукция для садоводов и огородников, хозяйственные товары, а также продукты повседневного спроса. Общая площадь объекта составит 623,8 кв.м. Планируется создать 30 рабочих мест. Предварительный объём инвестиций – 10 млн руб. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

Предприятие общественного питания быстрого обслуживания площадью 412,4 кв.м получило разрешение на строительство на улице Ворошилова в городском округе Серпухов. Возведение нового объекта позволит создать 48 рабочих мест. Планируемый объём инвестиций – 40 млн руб. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

В дачном посёлке Зеленоградский на улице Шоссейной в городском округе Пушкинский запланировано строительство спального корпуса для временного проживания людей. Площадь объекта составит 810 кв.м. Планируется создать 4 рабочих места. Объём инвестиций – 25 млн руб. Застройщик – ООО «Дом отдыха Зеленоградский».

«Благодаря строительству трёх объектов в городском округе Талдомский, городском округе Серпухов и городском округе Пушкинский будет создано 82 рабочих места. Все объекты находятся на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Фото взято из открытых источников