В городском округе Чехов построят гостиницу

На Лесной улице в городе Чехов построят апарт-отель. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик - ООО «Технологии гостеприимства».

Здание гостиницы площадью около 800 квадратных метров будет расположено в центре города вблизи парка «Березовая роща». На первом этаже будет стойка регистрации и кофейня, на втором этаже - 15 апарт-номеров для 30 гостей. Будет создано 6 рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона. Он помог застройщику внести необходимые изменения в документации для получения разрешения на строительство.

Возвести объект планируют за 1 год. Объем инвестиций составляет порядка 50 млн рублей.

css@mosreg.ru
css-mosreg.online
8(498) 602-00-00

Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.