Автомастерскую построят в Орехово-Зуево

🚗 В Орехово-Зуевском городском округе на улице Дзержинского построят сервис по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Разрешение на строительство выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель. Инвестиции составят 25 млн рублей.

🛠 Объект – двухэтажное здание общей площадью 363 кв. метра. На первом разместят два поста ремонта и обслуживания автомобилей отечественного и иностранного производства. Строительство сервиса позволит жителям и гостям Орехово-Зуево диагностировать неисправности и своевременно устранять поломки автотранспортных средств. На втором этаже мастерской будут созданы складские и служебные помещения. Строительство объекта планируют завершить в 2023 году.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведена консультация по корректировке проектной документации для приведения в соответствие с Постановлением Правительства РФ № 87 для получения разрешения на строительство.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online