Фабрика модульных конструкций в Краснознаменске увеличивает объемы производства

📍В городском округе Краснознаменск началось строительство нового цеха фабрики модульных конструкций. Соответствующее разрешение выдано министерством жилищной политики Московской области. Объем инвестиций составил 180 млн рублей.

🏗 ООО «Краснознаменская фабрика модульных конструкций» приступила к возведению нового цеха. Строительство объекта площадью 1 173 кв. м позволит увеличить мощности компании, профиль которой основан на производстве модульных зданий из блок-контейнеров. Сооружение ангарного типа вместит в себя станки для изготовления составных деталей реализуемой продукции и административно-бытовое помещение для работников. Проект принесет городскому округу Краснознаменск 14 рабочих мест.

🤝 Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online