«Экспо-Парк» откроет автомастерскую

🏗 В Дмитровском городском округе в сельском поселении Большерогачевское компания «Экспо-Парк» откроет станцию технического обслуживания легковых автомобилей. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – ООО «Экспо-Парк», инвестиции составили 20 млн рублей.

🛻 Застройщик специализируется на разработке концепций и организации выставок с полным комплексом выставочных услуг. Станция технического обслуживания необходима для ремонта легковых автомобилей, принадлежащих компании. Одноэтажное здание площадью 454 кв. метра оборудуют подъёмниками, шиномонтажными станками и стендами, трансмиссионными стойками и оборудованием для мойки деталей. Будет создано 4 рабочих места.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online