Шоу-рум станков для производства напольных покрытий в Щелково введён в эксплуатацию

Главгосстройнадзор Московской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса «ЭкоПласт» в городском округе Щелково.

Строительство двухэтажного объекта площадью 6,6 тысяч квадратных метров стартовало осенью 2021 года. В складском комплексе организован шоу-рум, где представлены образцы современного оборудования для производства напольных покрытий. В основном здесь установлены образцы станков зарубежного производства для изготовления ламината из пластика разных классов.

Инвестиции в проект составили 73,5 млн рублей. На предприятии смогут работать 30 сотрудников в три смены.

Центр содействия строительству при Правительстве региона оказывал активное сопровождение проекта от разрешения на строительство до получения разрешения на ввод. Все услуги центр предоставляет на безвозмездной основе.