В Подмосковье будут производить шары для страйкбола

Компания-производитель полуфабрикатов из пластмасс получила разрешение на строительство производственного цеха в Сергиевом Посаде без избыточных процедур по согласованиям благодаря сопровождению проектного менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

При этом земельный участок застройщику предоставлен в аренду по программе импортозамещения Московской области «Земля за 1 рубль». Компания – «АЗОТ ПЛАСТТЕХ» - дочернее предприятие научно-производственной фирмы «АЗОТ» построит здание площадью почти 1,5 тыс. квадратных метров, где организует производство шаров для страйкбола. Реализация проекта будет проходить в три этапа, а объем инвестиций в строительство нового производства составит порядка 250 млн руб.

НПФ «АЗОТ» - ведущий отечественный производитель спортивного патрона для практической и стендовой стрельбы.

Напомним, все услуги Центр содействия строительству при Правительстве Московской области оказывает бесплатно. Подать заявку на сопровождение в ЦСС можно на сайте css.mosreg.ru, по электронной почте css@mosreg.ru или по телефону 8(498) 602-00-00.