Новое здание предприятия по производству сендвич-панелей построят в городском округе Коломна

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство второго здания завода по производству строительных материалов, которое располагается в посёлке Сергиевский городского округа Коломна.

На предприятии изготавливают металлические конструкции, а также один из самых популярных материалов для нежилого строительства – сендвич-панели.

Первое здание было введено в эксплуатацию в 2019 году. Строительство второго корпуса позволит увеличить производственные мощности функционирующего на территории городского округа Коломна завода и создать 19 дополнительных рабочих мест. Общая площадь нового объекта составит 1331,6 квадратных метров.

Планируемый объём инвестиций – 46 млн. рублей. Застройщик – ООО «Строительная компания «Капиталстрой». Проект находится на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Как сообщил официальный представитель компании-застройщика, в ближайшее время запланировано возведение третьего здания для нужд предприятия.