При содействии ЦСС реконструируют складской комплекс в городском округе Серпухов

В микрорайоне Ивановские дворики городского округа Серпухов проведут реконструкцию производственно-складского комплекса, благодаря которой будет создано 220 новых рабочих мест.
Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики региона. Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Подмосковья.

К зданию добавят новые цеха производства и складские помещения площадью более 5 500 квадратных метров. Застройщик – ООО «Полюс Света». В настоящий момент на предприятии уже трудятся более 300 сотрудников.

Реконструкцию планируют завершить к октябрю 2022 года. Объем инвестиций составит порядка 70 млн рублей.