Новое здание производственно-складского комплекса ввели в эксплуатацию в Красногорске

📍 Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию нового здания производственно-складского комплекса в деревне Ильинское-Усово городского округа Красногорск. Застройщиком выступил ООО «Кентон». Общий объем инвестиций составил 6 млрд рублей.

🏗 В ходе строительства было возведено здание площадью 1115 кв. метров, основным назначением которого является хранение продукции и материалов арендаторов. Сооружение оборудовано современной системой пожарной безопасности и отвечает критериям, применяемым к складам класса «А». Возле объекта оборудована территория на 460 парковочных мест для грузового транспорта и легковых автомобилей.

🏭 Большую часть территории комплекса уже занимает крупнейший распределительный центр компании X5 Retail Group. На арендуемом пространстве располагаются сухой склад компании, зона холодильного оборудования, административный блок и технические помещения.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online