Новую заправку построят в Можайском городском округе

На 101-м километре Можайского шоссе в Можайском городском округе появится новая автозаправочная станция. Застройщик – ООО «Татнефть-АЗС-Запад».

Проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Подмосковья. На участке площадью 10 тыс. квадратных метров построят современную АЗС с 3-мя заправочными колонками на 6 мест. В здании предусмотрено размещение торговой зоны и кафе, они расположатся на 77 квадратных метрах. Здесь будет можно выпить чай или кофе и перекусить.

Строительство новой автозаправочной станции позволит создать 14 новых рабочих мест в регионе. Предварительный объём инвестиций – 60 млн рублей.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно любым удобным способом:
css@mosreg.ru
8(498) 602-00-00.

Фото взято из открытых источников