«ТЭК-электроникс» открывает производство в наукограде Дубна

📍 На территории особой экономической зоны «Дубна» введено в эксплуатацию здание лабораторно-производственного комплекса «ТЭК-электроникс». Соответствующее разрешение выдано министерством жилищной политики Московской области. Размер инвестиционного пакета составил 180 млн рублей.

🏭 ООО «ТЭК-электроникс» стало полноправным резидентом высокотехнологичного кластера «Дубна», открыв двери собственного лабораторно-производственного комплекса площадью 2317 кв. метров. Двухэтажное здание предназначено для изготовления противоугонной автомобильной электроники и тестирования готовой продукции. Инженеры и программисты компании смогут воспользоваться современным оборудованием, которое будет установлено на объекте для создания новых инновационных решений. Реализованный проект принес городскому округу Дубна 106 специализированных рабочих мест.

🤝 Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️ проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию;
✔️ решены вопросы в ходе сбора исходно-разрешительной документации для ввода в эксплуатацию.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online