В Коломне построили завод по производству бумажных пакетов

📍Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию завода по производству бумажных пакетов в городском округе Коломна. Застройщиком выступил ООО «Архбум-Упак».

🏭Построенный завод площадью 7860 кв. метров введен в эксплуатацию после реконструкции на территории предприятия ООО «Архбум-Упак». Объект представляет собой разделенное на три блока здание переменной этажности. В центральной секции находятся административно-бытовые помещения и производственный цех, оснащенный современным оборудованием для создания бумажных пакетов. Смежные части отведены под лабораторию и склад хранения готовой продукции с зоной погрузки. Реализация проекта принесла городскому округу Коломна 35 рабочих мест.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

📩css@mosreg.ru (http://%F0%9F%93%A9css@mosreg.ru/)
🖥css-mosreg.online