В Домодедово откроется продуктовый магазин

🏬 Продовольственный магазин откроют в деревне Заболотье городского округа Домодедово. Разрешение на ввод в эксплуатацию построенного здания выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик — индивидуальный предприниматель. Инвестиции составили 80 млн рублей.

🛍 В супермаркете площадью 1289 кв. метров будет представлен широкий ассортимент продуктовых и бытовых товаров. Для удобства покупателей объект оборудуют парковкой на 19 машиномест и ярким уличным освещением. Предполагаемый срок открытия — январь 2023 года. Будет создано 20 рабочих мест.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены консультации по корректировке проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ проведён сбор исходно-разрешительной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online