В шаговой доступности: в городском округе Истра открывается продовольственный магазин

🏬 В деревне Лешково городского округа Истра открывается продуктовый магазин. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель, инвестиции составили 120 млн рублей.

🛒 В супермаркете общей площадью 1495 кв. метров местные жители смогут приобрести продовольственные товары отечественных и зарубежных торговых марок из большого ассортимента: овощи и фрукты, мясные, молочные, хлебокондитерские, бакалейные и иные изделия. На прилегающей территории обустроено 30 парковочных мест. Открытие магазина по адресу Лешково д. 42а запланировано на декабрь 2022 года. Будет создано 30 рабочих мест.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области:
✔️ проведены оперативные консультации по получению исходно-разрешительной документации;
✔️ получены письма по архитектурно-градостроительному облику от главного управления культурного наследия Московской области.

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online