В Подмосковье откроется уникальное арт-пространство

🏛На территории гостиничного комплекса «Орловский» в Ленинском городском округе откроется арт-пространство AmBAR. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком проекта выступил АО «ОКТЕКС», инвестиции составили 63 млн рублей.

🎨Площадь арт-пространства составляет 661 кв. метр. В двухэтажном здании располагается экспозиция «Музея русской водки», в которой, благодаря частным коллекционерам и крупнейшим алкогольным компаниям, собрано более 800 выставочных экземпляров. Помимо выставки на первом этаже располагается просторный зал с помещением гардероба и бар, а на втором — общий зал, оснащенный сценой c современным звуковым и световым оборудованием.

🏡Гости парк-отеля «Орловский» смогут узнать о технических тонкостях процесса изготовления водки и узнать о роли знаменитого напитка в истории России в ходе экскурсии с профессиональным гидом. Также на территории объекта все желающие смогут организовать выставку, презентацию своего проекта, ночные и корпоративные мероприятия и даже свадебные торжества.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены консультации по вопросам получения согласований и проектированию;
✔️оперативно проработаны замечания по отказу.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online